LGX2G681MELC45
#LGX2G681MELC45
Техническая документация: LGX2G681MELC45.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,56мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
680мкФ |
Размеры корпуса |
Ø35x45мм |
Рабочий ток макс. |
2120мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G681MELC45 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G681MELC45
#LGX2G681MELC45 |
Поставка:
LGX2G681MELC45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 680uF 105c 35x45x10L/S |