LGX2H101MELZ40 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 500ВDC; Ø22x40мм
LGX2H101MELZ40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON LGX2H101MELZ40 LGX2H101MELZ40
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LGX2H101MELZ40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,67мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
770мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LGX2H101MELZ40 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 500ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2H101MELZ40
#LGX2H101MELZ40
LGX2H101MELZ40
#LGX2H101MELZ40
None
LGX2H101MELZ40
#LGX2H101MELZ40
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 500ВDC; Ø22x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGX2H101MELZ40
#LGX2H101MELZ40
LGX2H101MELZ40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100uF 500 Volts 20%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2H101MELZ40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100uF 500 Volts 20%