LGX2H820MELZ35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 500ВDC; Ø22x35мм
LGX2H820MELZ35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2H820MELZ35.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,6мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
720мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2H820MELZ35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 500ВDC; Ø22x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2H820MELZ35
#LGX2H820MELZ35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 500ВDC; Ø22x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2H820MELZ35
#LGX2H820MELZ35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2H820MELZ35
LGX2H820MELZ35 None
LGX2H820MELZ35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 82uF 500 Volts 20%
LGX2H820MELZ35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 82uF 500 Volts 20%