LGX2W101MELA25
#LGX2W101MELA25
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LGX2W101MELA25.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
450В DC |
Ресурс |
5000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,63мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x25мм |
Рабочий ток макс. |
700мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить LGX2W101MELA25 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
LGX2W101MELA25
#LGX2W101MELA25 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
LGX2W101MELA25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 105c 25x25x10L/S |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
LGX2W101MELA25 #270-672 ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN Цены по запросу По запросу
LGX2W101MELA25
LGX2W101MELA25 #85322200 Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 700mA 5000h 105C Bulk Цены по запросу По запросу