LGX2W121MELA30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
LGX2W121MELA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W121MELA30.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,69мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
880мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W121MELA30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W121MELA30
#LGX2W121MELA30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2W121MELA30
#LGX2W121MELA30
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2W121MELA30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 120uF 105c 25x30x10L/S
LGX2W121MELA30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 120uF 105c 25x30x10L/S