LGX2W151MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм
LGX2W151MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W151MELB25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
930мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W151MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W151MELB25
#LGX2W151MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGX2W151MELB25
#LGX2W151MELB25
Поставка:
LGX2W151MELB25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 105c 30x25x10L/S
LGX2W151MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 105c 30x25x10L/S