LGX2W151MELZ40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм
LGX2W151MELZ40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W151MELZ40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
880мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W151MELZ40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W151MELZ40
#LGX2W151MELZ40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2W151MELZ40
#LGX2W151MELZ40
Поставка:
LGX2W151MELZ40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 105c 22x40x10L/S
LGX2W151MELZ40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 105c 22x40x10L/S