LGX2W181MELZ45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø22x45мм
LGX2W181MELZ45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W181MELZ45.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,85мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W181MELZ45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø22x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W181MELZ45
#LGX2W181MELZ45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø22x45мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2W181MELZ45
#LGX2W181MELZ45
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2W181MELZ45
LGX2W181MELZ45 None
LGX2W181MELZ45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 105c 22x45x10L/S
LGX2W181MELZ45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 105c 22x45x10L/S