LGX2W221MELA40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x40мм
LGX2W221MELA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W221MELA40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
1030мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W221MELA40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W221MELA40
#LGX2W221MELA40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2W221MELA40
#LGX2W221MELA40
Поставка:
LGX2W221MELA40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c 25x40x10L/S
LGX2W221MELA40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c 25x40x10L/S