LGX2W271MELB40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм
LGX2W271MELB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W271MELB40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
1330мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W271MELB40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W271MELB40
#LGX2W271MELB40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGX2W271MELB40
#LGX2W271MELB40
Поставка:
LGX2W271MELB40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 30x40x10L/S
LGX2W271MELB40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 30x40x10L/S