LGX2W331MELB45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x45мм
LGX2W331MELB45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W331MELB45.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,15мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x45мм
Рабочий ток макс.
1510мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W331MELB45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W331MELB45
#LGX2W331MELB45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x45мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGX2W331MELB45
#LGX2W331MELB45
Поставка:
LGX2W331MELB45
LGX2W331MELB45
None
LGX2W331MELB45
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LGX2W331MELB45 CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LGX2W331MELB45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 105c 30x45x10L/S
LGX2W331MELB45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 105c 30x45x10L/S
LGX2W331MELB45
ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LGX2W331MELB45
ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN
LGX2W331MELB45
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 1510mA 5000h 105C Bulk
LGX2W331MELB45