LGX2W331MELC35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
LGX2W331MELC35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W331MELC35.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,15мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
1390мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W331MELC35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W331MELC35
#LGX2W331MELC35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGX2W331MELC35
#LGX2W331MELC35
LGX2W331MELC35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 105c 35x35x10L/S
LGX2W331MELC35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 105c 35x35x10L/S