LGX2W391MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
LGX2W391MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W391MELC40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,25мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1730мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W391MELC40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W391MELC40
#LGX2W391MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGX2W391MELC40
#LGX2W391MELC40
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2W391MELC40
LGX2W391MELC40 None
LGX2W391MELC40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 390uF 105c 35x40x10L/S
LGX2W391MELC40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 390uF 105c 35x40x10L/S