LGX2W561MELC50 Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
LGX2W561MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W561MELC50.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
1980мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W561MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W561MELC50
#LGX2W561MELC50
Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
Ожидается поставка
LGX2W561MELC50
#LGX2W561MELC50
LGX2W561MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF 105c 35x50x10L/S
LGX2W561MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF 105c 35x50x10L/S