LGX2W820MELZ25 Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм; ±20%
LGX2W820MELZ25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W820MELZ25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
590мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W820MELZ25 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W820MELZ25
#LGX2W820MELZ25
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм; ±20%
Ожидается поставка
LGX2W820MELZ25
#LGX2W820MELZ25
LGX2W820MELZ25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 105c 22x25x10L/S
LGX2W820MELZ25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 105c 22x25x10L/S