LGZ2W101MELB30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм
LGZ2W101MELB30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W101MELB30.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,63мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
640мА
Серия конденсаторов
LGZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LGZ2W101MELB30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W101MELB30
#LGZ2W101MELB30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGZ2W101MELB30
#LGZ2W101MELB30
LGZ2W101MELB30
LGZ2W101MELB30 None
LGZ2W101MELB30
#187-2388P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W101MELB30
#187-2388P
LGZ2W101MELB30
LGZ2W101MELB30
LGZ2W101MELB30
LGZ2W101MELB30