LGZ2W121MELB35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм
LGZ2W121MELB35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W121MELB35.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,69мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
720мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGZ2W121MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W121MELB35
#LGZ2W121MELB35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGZ2W121MELB35
#LGZ2W121MELB35
Ожидается поставка
Поставка:
LGZ2W121MELB35
LGZ2W121MELB35 None
LGZ2W121MELB35
#187-2408P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W121MELB35
#187-2408P
LGZ2W121MELB35
LGZ2W121MELB35
LGZ2W121MELB35
LGZ2W121MELB35