LGZ2W121MELC25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø35x25мм
LGZ2W121MELC25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W121MELC25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,69мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø35x25мм
Рабочий ток макс.
720мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGZ2W121MELC25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø35x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W121MELC25
#LGZ2W121MELC25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø35x25мм
Кратность: 200 шт.
LGZ2W121MELC25
#LGZ2W121MELC25
Поставка:
LGZ2W121MELC25
LGZ2W121MELC25 None
LGZ2W121MELC25
#187-2424P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W121MELC25
#187-2424P
LGZ2W121MELC25
LGZ2W121MELC25
LGZ2W121MELC25
LGZ2W121MELC25