LGZ2W151MELB40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм
LGZ2W151MELB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W151MELB40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
790мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGZ2W151MELB40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W151MELB40
#LGZ2W151MELB40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм
Кратность: 200 шт.
LGZ2W151MELB40
#LGZ2W151MELB40
Поставка:
LGZ2W151MELB40
LGZ2W151MELB40 None
LGZ2W151MELB40
#187-2443P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W151MELB40
#187-2443P
LGZ2W151MELB40
LGZ2W151MELB40
LGZ2W151MELB40
LGZ2W151MELB40