LGZ2W221MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
LGZ2W221MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W221MELC40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
Серия конденсаторов
LGZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGZ2W221MELC40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W221MELC40
#LGZ2W221MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGZ2W221MELC40
#LGZ2W221MELC40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGZ2W221MELC40
LGZ2W221MELC40 None
LGZ2W221MELC40
LGZ2W221MELC40 None
LGZ2W221MELC40
#187-2334P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W221MELC40
#187-2334P
LGZ2W221MELC40
LGZ2W221MELC40
LGZ2W221MELC40
LGZ2W221MELC40