LGZ2W271MELC45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
LGZ2W271MELC45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W271MELC45.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
1,19А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGZ2W271MELC45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W271MELC45
#LGZ2W271MELC45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
Кратность: 200 шт.
LGZ2W271MELC45
#LGZ2W271MELC45
Поставка:
LGZ2W271MELC45
LGZ2W271MELC45 None
LGZ2W271MELC45
LGZ2W271MELC45 None
LGZ2W271MELC45
#187-2355P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W271MELC45
#187-2355P
LGZ2W271MELC45
LGZ2W271MELC45
LGZ2W271MELC45
LGZ2W271MELC45