LGZ2W820MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм
LGZ2W820MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGZ2W820MELB25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
560мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGZ2W820MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGZ2W820MELB25
#LGZ2W820MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82мкФ; 450ВDC; Ø30x25мм
Кратность: 200 шт.
LGZ2W820MELB25
#LGZ2W820MELB25
Поставка:
LGZ2W820MELB25
LGZ2W820MELB25 None
LGZ2W820MELB25
LGZ2W820MELB25 None
LGZ2W820MELB25
LGZ2W820MELB25 None
LGZ2W820MELB25
#187-2391P
CAPACITOR ALU SNAP IN -25 TO 105°C 450V
LGZ2W820MELB25
#187-2391P
LGZ2W820MELB25
LGZ2W820MELB25
LGZ2W820MELB25
LGZ2W820MELB25