MAL205952221E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 200ВDC; Ø25x30мм
MAL205952221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL205952221E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205952221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 200ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205952221E3
#MAL205952221E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 200ВDC; Ø25x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL205952221E3
#MAL205952221E3