MAL215929221E3 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 500ВDC; Ø30x45мм; 5000ч
MAL215929221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215929221E3.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø30x45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215929221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 500ВDC; Ø30x45мм; 5000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215929221E3
#MAL215929221E3
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 500ВDC; Ø30x45мм; 5000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MAL215929221E3
#MAL215929221E3