MAL215932471E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 200ВDC; Ø22x40мм
MAL215932471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215932471E3.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215932471E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 200ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215932471E3
#MAL215932471E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 200ВDC; Ø22x40мм
Ожидается поставка
MAL215932471E3
#MAL215932471E3