MAL215946101E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм
MAL215946101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215946101E3.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MAL215946101E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215946101E3
#MAL215946101E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 400ВDC; Ø22x35мм
Ожидается поставка
MAL215946101E3
#MAL215946101E3