MAL215947331E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x50мм
MAL215947331E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215947331E3.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215947331E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215947331E3
#MAL215947331E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x50мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MAL215947331E3
#MAL215947331E3