MAL215956331E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм
MAL215956331E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215956331E3.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215956331E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215956331E3
#MAL215956331E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм
Ожидается поставка
MAL215956331E3
#MAL215956331E3