ALC70A121BB450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
ALC70A121BB450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A121BB450.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
930мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
1165мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A121BB450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A121BB450
#ALC70A121BB450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
Kemet Electronics
ALC70A121BB450
#ALC70A121BB450