ALC70A151CB450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм
ALC70A151CB450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A151CB450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Рабочий ток макс.
1,16А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Сопротивление ESR
920мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A151CB450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A151CB450
#ALC70A151CB450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм
Kemet Electronics
ALC70A151CB450
#ALC70A151CB450