ALC70A221BD400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм
ALC70A221BD400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A221BD400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Рабочий ток макс.
1,31А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Сопротивление ESR
624мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A221BD400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A221BD400
#ALC70A221BD400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
Kemet Electronics
ALC70A221BD400
#ALC70A221BD400