ALC70A221CB400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
ALC70A221CB400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A221CB400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Рабочий ток макс.
1,38А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Сопротивление ESR
616мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A221CB400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A221CB400
#ALC70A221CB400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC70A221CB400
#ALC70A221CB400