ALC70A221CD500 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 500ВDC; Ø30x40мм
ALC70A221CD500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A221CD500.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
1,55А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
913мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A221CD500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 500ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A221CD500
#ALC70A221CD500
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 500ВDC; Ø30x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Kemet Electronics
ALC70A221CD500
#ALC70A221CD500