ALC70A221DC550 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 550ВDC; Ø35x35мм
ALC70A221DC550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A221DC550.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
550В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
1,49А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
1958мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A221DC550 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 550ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A221DC550
#ALC70A221DC550
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 550ВDC; Ø35x35мм
Kemet Electronics
ALC70A221DC550
#ALC70A221DC550