ALC70A331DC450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
ALC70A331DC450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A331DC450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Рабочий ток макс.
1,97А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Сопротивление ESR
427мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A331DC450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A331DC450
#ALC70A331DC450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
Kemet Electronics
ALC70A331DC450
#ALC70A331DC450