ALC70A331EF600 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 600ВDC; Ø40x50мм
ALC70A331EF600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A331EF600.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
600В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
2,75А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
397мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A331EF600 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 600ВDC; Ø40x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A331EF600
#ALC70A331EF600
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 600ВDC; Ø40x50мм
Kemet Electronics
ALC70A331EF600
#ALC70A331EF600