ALC70A391DD450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
ALC70A391DD450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A391DD450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Рабочий ток макс.
2,21А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Сопротивление ESR
361мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A391DD450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A391DD450
#ALC70A391DD450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
ALC70A391DD450
#ALC70A391DD450