ALC70A471CF400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x50мм
ALC70A471CF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A471CF400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Рабочий ток макс.
2,29А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Сопротивление ESR
290мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A471CF400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A471CF400
#ALC70A471CF400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Kemet Electronics
ALC70A471CF400
#ALC70A471CF400