ALC70A471DC350 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 350ВDC; Ø35x35мм
ALC70A471DC350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A471DC350.pdf
Рабочее напряжение
350В DC
Рабочий ток макс.
2,25А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Сопротивление ESR
302мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A471DC350 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 350ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A471DC350
#ALC70A471DC350
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 350ВDC; Ø35x35мм
Kemet Electronics
ALC70A471DC350
#ALC70A471DC350