ALC70A561BD200 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 200ВDC; Ø25x40мм
ALC70A561BD200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A561BD200.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
1,78А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
396мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A561BD200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 200ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A561BD200
#ALC70A561BD200
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 200ВDC; Ø25x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
Kemet Electronics
ALC70A561BD200
#ALC70A561BD200