ALC70A561DF450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
ALC70A561DF450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A561DF450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Рабочий ток макс.
2,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Сопротивление ESR
253мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A561DF450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A561DF450
#ALC70A561DF450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм
Kemet Electronics
ALC70A561DF450
#ALC70A561DF450