ALC70A561EF500 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 500ВDC; Ø40x50мм
ALC70A561EF500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A561EF500.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Рабочий ток макс.
3,02А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Сопротивление ESR
370мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A561EF500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 500ВDC; Ø40x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A561EF500
#ALC70A561EF500
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 500ВDC; Ø40x50мм
Kemet Electronics
ALC70A561EF500
#ALC70A561EF500