ALC70A681DF400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
ALC70A681DF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A681DF400.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
2,99А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
205мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A681DF400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A681DF400
#ALC70A681DF400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
Kemet Electronics
ALC70A681DF400
#ALC70A681DF400