ALC70A821DC250 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 250ВDC; Ø35x35мм
ALC70A821DC250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A821DC250.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
2,71А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
228мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A821DC250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 250ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A821DC250
#ALC70A821DC250
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 250ВDC; Ø35x35мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
ALC70A821DC250
#ALC70A821DC250