ALF70C102DD250 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
ALF70C102DD250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF70C102DD250.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
15000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
4
Рабочий ток макс.
3,09А
Погрешность
±20%
Ток утечки
1500мкА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Производитель
KEMET
Серия производителя
ALF70
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF70C102DD250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF70C102DD250
#ALF70C102DD250
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALF70C102DD250
#ALF70C102DD250