ALF70C182DF200 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 200ВDC; ±20%
ALF70C182DF200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF70C182DF200.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
15000ч
Рабочий ток макс.
4,11А
Погрешность
±20%
Ток утечки
2160мкА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF70C182DF200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 200ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF70C182DF200
#ALF70C182DF200
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 200ВDC; ±20%
Kemet Electronics
ALF70C182DF200
#ALF70C182DF200