ALF70C822DC063 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 8200мкФ; 63ВDC; Ø35x35мм
ALF70C822DC063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF70C822DC063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
15000ч
Рабочий ток макс.
5,79А
Погрешность
±20%
Ток утечки
3099,6мкА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF70C822DC063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 8200мкФ; 63ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF70C822DC063
#ALF70C822DC063
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 8200мкФ; 63ВDC; Ø35x35мм
Kemet Electronics
ALF70C822DC063
#ALF70C822DC063