HC1J109M30050HA Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 63ВDC; Ø30x50мм
HC1J109M30050HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMWHA HC1J109M30050HA HC1J109M30050HA
= 1080,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HC1J109M30050HA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Производитель
SAMWHA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC1J109M30050HA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 63ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
SAMWHA
HC1J109M30050HA
#HC1J109M30050HA
HC1J109M30050HA
#HC1J109M30050HA
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
HC1J109M30050HA
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
HC1J109M30050HA Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
HC1J109M30050HA
#HC1J109M30050HA
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 63ВDC; Ø30x50мм
HC1J109M30050HA
#HC1J109M30050HA