HC1V109M30030HA Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø30x30мм
HC1V109M30030HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HC1V109M30030HA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Кол-во выводов
2
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC1V109M30030HA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
HC1V109M30030HA
#HC1V109M30030HA
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø30x30мм
Ожидается поставка
HC1V109M30030HA
#HC1V109M30030HA