HC1V339M40050HA Конденсатор: электролитический; THT; 33000мкФ; 35ВDC; Ø40x50мм
HC1V339M40050HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HC1V339M40050HA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Кол-во выводов
4
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33000мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC1V339M40050HA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 33000мкФ; 35ВDC; Ø40x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
HC1V339M40050HA
#HC1V339M40050HA
Конденсатор: электролитический; THT; 33000мкФ; 35ВDC; Ø40x50мм
Ожидается поставка
HC1V339M40050HA
#HC1V339M40050HA